menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив игры » Домик Людей Икс
Домик Людей Икс

Дата: Вт, 08.09.2009, 19:01 | Сообщение # 1 |

Mirr@

задний двор, бассейн

кухня, 2 одинаковые ванные комнаты

гостиная

Зал

Женская спальня, Мужская спальня

За домом, в гуще леса есть посадочная площадка



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 20.01.2010, 17:53 | Сообщение # 101 |

Wolverine
Quote (PolarBear)
Только этому...- она кивнула на росомаху, хотя отлично понимала, что он всё слышит,- ...ни слова, а то головы поотрывает.

Quote (Surge)
- Я никогда не была на севере Канады, но говорят там красиво.. - мечтательно посмотрев на собеседницу девушка добавила - А этот...он и не заметит.

- Угу... - Еще одно полено под ударом топора раскололось на два, - Красиво.
- Еще как красиво... - Логан смахнул пот со лба и кинул топор на траву.
- А Этот, - Он специально сделал акцент на втором слове, что придало его шутливой интонации должную строгость, - Все слышит. Урсула, прекращай учить детей "хорошему". Они ж такие уроки усваивают вдвое лучше. - Мужчина улыбнулся.

Он хотел было продолжить заниматься своей медитацией, но передумал и направился к девушкам. не то что бы у него появилось желание вести беседы, но он решил, что небольшой перекур не помешает. Закурив по пути сигару он присел на траву рядом с Сердж так, что ему было видно и ее и Медведицу.
- Чинила мотоцикл? - Как бы ненароком бросил он второй из них. Он в очередной раз восхитился про себя чудесным транспортным средством Миши.

- Надо бы мне в своем поковыряться, а то он в гараже, наверное, совсем заскучал.. - Вот и занятие на вторую половину дня нашлось, или на завтрашнее утро. Все-таки физическая работа была гораздо приятнее по утрам, а по вечерам приятно было почитать что-нибудь у себя в комнате, или у камина. Сегодня Росомаха склонялся к чтению именно возле камина, т.к. тот, с его легкой руки теперь заработает, а комнаты пока что общие, и спокойствия в них искать не стоит. Обязательно найдется кто-то, кто будет отвлекать.

В любом случае приятно, что теперь был хоть какой-то выбор из мирных занятий. Иначе, у него всегда был третий беспроигрышный вариант - пьяная драка в баре. Но такими развлечениями увлекаться нельзя, Росомаха теперь все-таки учитель-физкультурник. И этой должностью он очень даже гордился. Ему нравилось быть полезным, нужным. Чувство, что он что-то значит успешно грело душу даже такому закоренелому одиночке, как он.



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 22.01.2010, 12:08 | Сообщение # 102 |

PolarBear

"Красиво? Красиво?!!"

- Да там великолепно!- про себя Мишка отметила "Особенно зимой", но этот комментарий по поводу природы или погоды она добавляла всюду.

Медведица ценила крайне полярные пейзажи - одновременно она любила дикую, нетронутую никем природу, и городские переулки и скверики. Но сейчас она бы всё отдала, чтобы вдохнуть полную грудь морозного воздуха, с незаметным человеку привкусом смолы и хвои. Хотя, что у нее было, чтобы отдавать? Как у Роршаха была лишь одежда и табличка о конце света. У Медведицы - одежда и мотоцикл.

"Я круче Роршаха..."- внезапно подумалось ей, и эта мысль вызвала улыбку. Конечно, она дурачилась, но в любом случае, мысль заслуживала ее личного цитатника.

"Ухты, Логан понял тонкий намек"- Росомаха решил присоединиться ко всем.

- Какому "хорошему"?- Миша невинно взглянула на Росомаху снизу вверх,- Я ль не белая? Я ль не пушистая?

"И пусть у того, кто будет опровергать то, что я белая и пушистая, зубы выпадут!"

- Да и какой это ребенок?- слегка ревниво взглянув на Росомаху, Миша положила лапу на плечо Сердж,- Ей двадцать два! Она - молодая женщина! Я вон в двенадцать уже...

"...и не важно, что я в двенадцать лет уже"

- Чинила мотоцикл?

- Хе-хе... скорее, молила богов, чтобы там было, что чинить,- та смущенно почесала когтем переносицу. Нечего там чинить было - она просто разбирала и собирала его.

- И хватит звать меня "Урсула". Давайте называть вещи своими именами. Это местный сутенер меня так называл ("медведица" на латыни). Я - Медведица. Можно Миша. Можно Мишка,- та улыбнулась,- Чем ласковей - тем лучше.



Одежда: укороченная чёрная мужская футболка, не достигающая живота, свободные шорты примерно до середины бедра, напульсники, а так же красная бандана, повязаная на левом плече.

- Садитесь за стол - выпейте кофе. Только что вскипел. Как Вас зовут?
- Медведь.
- Медведь? Какое... неподходящее прозвище.
- Это не прозвище.
© Обыкновенное Чудо


Свой
Frau Mechaniker
Роль: PolarBear

Настоящее имя: Lintu Karuema

Способности : животная мутация

Местоположение: Особняк Х

Награды: 15

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 23.01.2010, 21:16 | Сообщение # 103 | Surge - Пн, 25.01.2010, 19:20

Surge
- Да там великолепно

Девушка лишь с завистью посмотрела на Мишу. Окружающие все еще считали её ребенком а значит и в серьез не воспринимали. Да и со свободой передвижения проблемы были. Сердж мечтала изколесить весь мир, но пока без разрешения могла колесить только на трехколесном веолосипеде по заднему двору. Единственными вылазками в большой мир были походы за продуктами, когда можно совместить приятное с общественнополезным.

- А Этот, Все слышит. Урсула, прекращай учить детей "хорошему". Они ж такие уроки усваивают вдвое лучше.

Голос мужчины заставил Волну вздрогнуть

Так...ну вот..вот и доугоняли самолет. Теоретики, блин...и как я могла забыть про его слух...

Девушка обернулась, виновата улыбаясь, но увидив лицо Логага приобрдрилась. Мужчина шутил. На этот раз положение "ребенка" спасло. Правда Миша по дружески спалила угонщицу, напомнив о её настоящем возрасте.

- Вы решили отдохнуть и присоединится к нам? - потирая плечо после лапы Урсулы Волна немного подвинулась всторону предоставляя больше пространства Росомахе, учитель все таки. Да и между Логаном и Мишей явно намечался разговор. Девушка решила не вмешиваться и обняв колени молча переводила взгляд то на Медведицу то на новоиспеченного преподавателя. Но так как молча сидеть на одном месте девушка не мога, Сердж опять обратилась к взмокшему от работы Логану - Душно сегодня. Мы с Мишей уже освежились мороженым. Может и вам что-нибудь принести? На кухне кажется был сок. Я сейчас.

Не дожидаясь ответа, девушка быстро встала и направилась в сторону дома.

Эх...не стоит им мешать. Пусть поговорят спокойно...



одежда бежевая майка борцовка, легкие спортивные штаны стального цвета, кеды

Почти смерть ничего не меняет. Смерть меняет все.


Как дома
девочка-дефибриллятор
Роль: Surge

Настоящее имя: Норико Ашида

Способности : электрокинез

Местоположение: особняк Х

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 27.01.2010, 21:17 | Сообщение # 104 |

Stormy
Ороро после долгих и опасных путешествий сладко спала, и ей , наверное, снились прелестные сны, от котрых дух захватывал. Такая мысль может первой прийти в голову, потому что на лице мулатки все время была улыбка. Из-за такого настроения, соответсвенно, погода была такая же успокаивующая и очень приятная. Однако не все моменты могут длиться так долго и сладко. Сон медленно растворялся из подсознания повелительницы стихии, и пришлось раскрыть веки.

- Мм, уже пора вставать? - с просонья девушка сама не поняла, что произнесла, но все же взяла себя в руки и поднялась с такой мягкой и белоснежной кровати. По телу сразу пробежался легкий ветерок, из-за чего возникли с таким же темпом мурашки - Брр, почему все самое приятное так быстро заканчивается?
Еще раз что-то пробурчав себе под нос, она сходила в душ, пытаясь расслабиться и забыть все, что было не так давно. И через некоторое время Ороро после неплохого завтрака, направилась на задний дворик. Гроза тут же кинула взгляд на небо, рассматривая тучи.

- Чем-то ты обеспокоена, - прошептала мулатка, сделав пару шагов. Она и не заметила, как оказалсь возле зеленой лавочки. Аккуратно развернувшись, девушка присела на эту скамью, не отрывая свой взгляд от небес.

Так прошло около пятнадцати минут, ей даже показалось, что солнце выглянуло ей на встречу, но тут же спряталось, словно, решив поиграть в кошки мышки. Ветер задул в ее сторону, развевая ее белоснежные и пышные волосы, будто играясь. Сейчас был такой момент, когда можно было расслабиться и попытаться наладить контакт вновь со стихией. Шторм казалось, что такие расслабляющие минуты будут последними, после чего начнуться опять новые трудности. Поэтому, нужно ловить момент...





Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 29.01.2010, 14:02 | Сообщение # 105 |

Jubilee
Девочка неровными шагами меряла небольшую комнатку, которую ей отвели в небольшом домике в небольшом городке, пока большой Особняк отстраивался. Джуби частенько задавалсь вопросом: "А кто же ремонтирует Школу, пока я тут отсыпаюсь, да и остальные члены команды не особо себя напрягают трудовой деятельностью?" Но пока ее саму не заставляли таскать кирпичи да помешивать клей для обоев, ее не надолго захватывала мысль. Все равно ей не разрешат разукрасит стены своей комнаты граффити, как ей того хотелось.

-Ну и ладно, пуская все будет желто-розовым, все равно по возвращении в Особняк, я запрусь в Комнате Опасностей и носа оттуда не высуну, буду тренироваться, пока не смогу победить Вулви. Ну или хотя бы Гумбо... - думала она, остановившись наконец у окна. Пусть она верила, что когда-нибудь сможет победить Росомаху в равном бою, ее можно за это проситить, учитывая то, что бой она действительно собиралась вести честно. И поэтому понимала, что ей нужны не то, что дни-недели, а годы тренировок. Зато с Гамбитом можно посоревноваться в хитрости, вот где рабочее поле для фантазии! Победи она Реми, желательно на глазах у Логана, с ней уже будут считаться, как с равным членом команды Икс, и уж точно ни у кого не будет аргументов, чтобы убедить ее уйти с задания.

-А вообще, мне и здесь неплохо, только скучновато как-то. Без развлечений тухнуть... а я... а я пусть и старовата для Джульеты, но все еще молода по человеческим меркам! Да. - кивнула сама себе она, обернувшись к зеркальной дверце шкафчика и поправив прическу.

Что-что, а внешний вид ее теперь очень даже интересовал. Джуби радовалась едва заметным, но все же заметным округлостям на груди и весьма приятной припухлости ниже спины. Хоть бедняжка всю жизнь жила в теле мальчика-девочке, она все же знала для чего они нужны девушкам. А чтобы быть еще более похожей на девушку, она решила отращивать волосы, которые теперь уже достигали той самой легендарной длины "до лопаток".

-А собственно, чего это я, молодая и чертовски красивая, сижу тут, в этом доме без дела уже который день, м? - деловито произнесла девочка, глядя в зеркало и улыбаясь самой себе. -Нет, так дело не пойдет!..

Подбежав к свеой тумбочки, что стояла и пылилась возле кровати, девочка вытащила небольшую сумокчку. Это была ее косметичка.
-Хм, посмотрим, что у меня тут есть... - задумчиво выговорила она, перебирая содержимое, которого, однако, оказалось не то, что немного, а даже очень мало.

-Ну нет, и как я, ничего не имея для создания собственного обворожительно-головокружительного образа? Ну что, придется мне сделать сейчс не хорошее дело. Ну ничего, это вынуждено. Если бы у меня было то, что я хочу... - воздев глаза к небу, прошептала Джубилейшен и покачала головой..

Кое-как подкрасив глаза, девочка не убирая за собой разбросанную на кровати косметику, выбежала из своей комнаты, а следом и из дома.
Направлялась она в магазин.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 29.01.2010, 19:10 | Сообщение # 106 |

Ксавье
Ксавье увидел Ороро, и подъехал к ней.
-Как твое самочувствие? Пойдем к остальным, у меня есть небольшая новость.

Тон его был дружелюбен, но подразумевал, что у него нет сомнений в том, что Шторм с радостью подскочит и пойдет за ним.

Дорогие мои - сказал он, приближаясь к небольшому скоплению мутантов. Мы получили послание.. и думаю, оно адресовано тебе, Логан.
Вообще говоря, я очень удивился крысе с бумажкой на шее, так что передайте вашему знакомому, который называет себя Могильщиком, что письма он отсылает очень оригинально. Возможность передать будет при личной встрече, которую предлагает он тебе и Джубили для получении информации. Так что надобно собрать команду, взять Джубили как проводника, и лететь в Нью-Йорк, пока не стало слишком поздно. Кто знает, насколко белая смерть распостранится за каждый час промедления?

Высказавшийся, он оставил листок с приглашением Логану и уезал, даже не питая сомнений на предмет тогоо, есть ли у кого то возражения или нечто подобное. В деле ТАКОЙ важности личные желания роли не играю, так считал Чарльз Ксавье. Или по карйней мере делал вид.



Одет: черный деловой костюм, белая рубашка, красный галстук, лаковые черные туфли, серебристые часы на левой руке.


Свой
Эгоманьяк
Роль: Ксавье

Настоящее имя: Чарльз

Способности : мощная телепатия

Местоположение: Нью-Йорк

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 29.01.2010, 23:10 | Сообщение # 107 |

Stormy
Ороро не долго расслаблялась в одиночестве на скамье, к ней неожиданно подъехал Ксавье с очень дружелюбной улыбкой. Она даже его сначала не увидела, из-за чего от испуга подскочила на месте.

-Как твое самочувствие? Пойдем к остальным, у меня есть небольшая новость.

- Все хорошо профессор. Лучше, чем было, - ответила Ро и встала со скамейки. Ей было до боли интересно, что же Чарльз хотел все рассказать. Когда она с ним оказалась возе ее друзей, которые были дороги ей, она приветливо улыбнулась, приветствуя их. Однако после услышанного от профессор новости, выражение лица стало более подозрительным и недоверчивым. Она поминла встречу с могильщиком, и она оставила не лучшие воспоминание внутри мулатки. Но сейчас главное было не это, а совсем другое.

-Похоже у нас новые приключения. - как-то сухо произнесла Шторм, не отводя голубых глаз с ребят. Пока свои высказывания она решила придержать, но знала одно, что Росомаха и Джубили должны отправиться к могильщику. Возможно, та информация окажется очень важной.





Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 29.01.2010, 23:16 | Сообщение # 108 |

PolarBear
"Так, "Вулфи", ты чего, ребенка спугнул? Нехороший ты человек, Логан, чего детей пугаешь? Небось, загонял, физрук... эх, а мне-то тут что делать? Я же тоже могу только за преподавателя физической культуры сойти. Лет мне много, учиться нечего, да и мутация у меня не проблемная,- внешность свою Миша откровенно не считала за проблему,- Завхозом назначайте! Хотя нет, с моим стилем жизни этого "хоза" не останется через месяц. И не дай Бог вам назначить меня специалистом по половому воспитанию! Я вам тут всех детей извращу. Мда, видимо, не место мне здесь, не место..."

Мишка, может, и выразила бы эти мысли вслух, но не успела - их "виновник" появился здесь в сопровождении Грозы.

Профессора, в отличие от Ороро, Медведица про себя тихо недолюбливала. Его стиль общения казался ей крайней пафосным, наигранным, а сам Ксавьер - лицемерным. И Миша благодарила богов, что животная мутация не позволяет читать ее мысли, а ни то она превратилась бы в законченного параноика.

Ксавьер утверждал, что и кров и работу может дать кому угодно. Большая семья и так далее, и тому подобное. Нет, почему же, Миша ему верила - факты налицо. Даже Логан,- персонаж несколько нелюдимый,- здесь казался таким простым и домашним, что можно было даже любоваться. Ну, а Медведица на что годится? Преподавать она ничего не может - она и среднюю школу в своё время не закончила. А учиться ей чему в таком-то возрасте? Место физрука занято... она, конечно, могла бы попробовать его отбить, но на одомашненного Логана лапа не поднимется. Одомашненным Логаном можно только любоваться. Ну, или тихо похихикивать, только так, чтобы он не слышал. Миша могла быть security, но зачем security в школе? Дуэли за девушек - это святое, так что возящихся в куче пыли за Китти Прайд мальчишек Мишка отказывалась разнимать. Нянькой могла бы побыть, но она была бы не усмирителем детского пыла, о, нет, а как раз наоборот - разжигала бы борьбу и споры, разрешала бы не спать допоздна, и быстро приучила бы детей к алкоголю и азартным играм. К последнему так точно.

Так что оставалось Мише делать в этой "большой семье"? А нечего. Сейчас она нагло эксплуатировала школу, буквально и откровенно пользовалась гостеприимством насколько хватит бессовестности. А потом пришлось бы уйти. Может, от того Ксавье и лицемер в ее глазах. Он ведь наверняка прогонит тех, кого не может учить, и кто учить не может.

Но лицемер пришел с хорошими новостями. Относительно. Письмо, задание...

"Оооооооууу, круто..."

Она взглянула на Росомаху. Негласно, но профессор объявил его главным. Оскалив клыки в пародии на человеческую улыбку (ни для кого не секрет, что звери скалят зубы лишь когда агрессивны, так что каждый раз улыбку "во все 32" расценивают, как сигнал к атаке, и Миша не исключение... но как тут не спародировать?), она подняла вверх большой палец.

- Команду? Круто. Меня возьмете?- в предложенном плане Мишу не устраивало одно - придется лететь. Что она решила выразить, поворачиваясь к Ксавье,- А лететь обязательно? Может, лучше...- но тот уже успел скрыться.

"Быстр, зараза"

Миша летать не любила.

"Медведи не летают!"

От перелетов ни один зверь в восторге не будет. Медведица не любила то, что она не контролировала. Огромную двухсот тонную машину на высоте трех тысяч метров она не контролировала, и это ее раздражало. Мало того, в самолете ее начинало мутить, и появлялась легкая паника, что снова же ее раздражало, и это раздражение раздражало ее еще больше. А по выходу она становилась слегка агрессивной. Ну кому такое надо? А сейчас какая команда вышла бы? Из взрослых тут кто? Логан и Миша? Гроза? Сердж? И Джубили в довесок взять надо. Зачем на это тратить целый самолет? К тому же, навряд ли кто из перечисленных умел им управлять (о том, что она смогла бы Медведица "забыла"). Мишке дособрать свой мотоцикл - минут пять, Логану забрать свой, девушек рассредоточить вместе с водителями, и пожалуйста - байкер-компаша направляется в Нью-Йорк! Собственно, эти рассуждения она тихо и поведала Росомахе, наконец-то, добравшись до клапанов, и убедившись, что с ними всё отлично. Кто бы сомневался.



Одежда: укороченная чёрная мужская футболка, не достигающая живота, свободные шорты примерно до середины бедра, напульсники, а так же красная бандана, повязаная на левом плече.

- Садитесь за стол - выпейте кофе. Только что вскипел. Как Вас зовут?
- Медведь.
- Медведь? Какое... неподходящее прозвище.
- Это не прозвище.
© Обыкновенное Чудо


Свой
Frau Mechaniker
Роль: PolarBear

Настоящее имя: Lintu Karuema

Способности : животная мутация

Местоположение: Особняк Х

Награды: 15

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 30.01.2010, 16:28 | Сообщение # 109 |

Jubilee
Джубили бежала так быстро, как только могла, и поэтому, когда она прибежала к дому, ее дыхание было очень тяжелым - о какой диафрагме могла идти речь, ей бы не забыть как через легкие дышать! Лишь подбежав к крыльцу, девочка остановилась и выдохнула свободно.

-Это конец. Скоро приедет полиция и Проф меня грохнет. Я обречена, черт возьми! - подумала девочка, толкая дверь женской спальни. Скинув в себя одежду(а приобретенные вещицы спрятала в сумку, а сумку в тумбочку), она замоталась в полотенце и направилась в душ.
-Нужно подумать, как мне быть дальше. Что ж, пока не приехала полиция никто ни в чем меня не подозревает. Хотя, Проф уже вполне мог прочитать мои мысли... Нет, если бы прочел, то уже стоял бы за дверью душевой кабинки и читал нотации по поводу плохого поведения, привлечения внимания, запугивания людей и бла-бла-бла-а-а-а. Черт, как же классно почувствовать себя вновь человеком под душем... Нет, все-таки душ - это... это... ммм... а, fuck-fuck, я же сейчас с себя духи с ферамонами смою! Не-е-ет! - мысль переросла в визг, и с шумным хохотом девочка вылетела из кабинки, расплескав вокруг себя воду.

-Придется пол вытереть... - вздохнула девочка, потянувшись за щеткой(представлет себе длинную пластиковую палку с множеством влаговпитывющих тканевых лент на конце).

Довольно оглядев ванную комнату, Джубили отметила, что не оставила ни следа своего бурного появления в этом месте. Конечно, кроме мокрых следов ступни, ведущих в женскую спальню.

Плюхнувшись на кровать прямо в полотенце, она закинула ногу на ногу и расхохоталась.
-Порой дни летят скучной чередой, а иногда дарят такое разнообразие за каких-то пару часов... Ну и я, конечно, тут постаралась...





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 01.02.2010, 13:13 | Сообщение # 110 |

Wolverine
- Вы решили отдохнуть и присоединится к нам? - Спросила Сердж. Не дождавшись ответа, она вскочила и убежала, сказав только, - Я сейчас. - И пообещав принести сока.
Сок был очень кстати. Росомаха же успел немного поработать и, соответственно, успел захотеть пить. Проводив взглядом девушку, он снова переключился на свою вторую, белую и пушистую собеседницу.

- Я ль не белая? Я ль не пушистая? - Весомый аргумент в пользу того, что угон самолета Миша не поощряла. Логан вежливо рассмеялся в ответ.
- Хе-хе... скорее, молила богов, чтобы там было, что чинить. - Это уже Медведица сказала о мотоцикле. Что ж, женщины всегда отличались аккуратностью в обращении с вещами.

- Это я могу тебе устроить.. только попроси. - И чего вдруг у Росомахи в голове возникла столь гадкая мысль. Он, конечно, до сих пор не мог отделаться от подозрений по поводу Мишиной персоны, но в целом, она зарекомендовала себя очень хорошо и не давала поводов сомневатьс в себе. Дело времени, дело времени...

- И хватит звать меня "Урсула". Давайте называть вещи своими именами. Это местный сутенер меня так называл ("медведица" на латыни). Я - Медведица. Можно Миша. Можно Мишка. Чем ласковей - тем лучше. - Не понятно, отчего Медведице не нравилось ее имя, но, как говорится - "любой каприз за ваши деньги".
- Ок, - отозвался Логан, кивая для убедительности. Ему было совершенно без разницы, как называть собеседницу. Ей приятно - это и хорошо. Тут мастер по нетактичным вопросом собрался было спросить "а родители как назвали?", но передумал. И понятно почему. Его отвлек приближающийся профессор в компании Грозы.

- Дорогие мои - начал он, - Мы получили послание.. и думаю, оно адресовано тебе, Логан.
Услышав это, Росомаха чуть не выронил сигару, которую держал в зубах.
- Вот те на... Еще только утро, а я успел отличиться? - но перебивать мужчина не стал и профессор беспрепятственно продолжил.
- Вообще говоря, я очень удивился... - Да, я тоже. - ... крысе с бумажкой на шее, так что передайте вашему знакомому, который называет себя Могильщиком, что письма он отсылает очень оригинально.
- А, ну вот теперь все начинает проясняться.
- Мхмм, передам ему привет. - Росомаха улыбнулся, весьма натянуто, и приветственно помахал рукой.
- "Обниму и поцелую при встрече". Вот уж кого не хотелось сейчас видеть... С другой стороны - я даже рад разнообразию, даже такому. Да и Джубили порадуется, может, начнет со мной разговаривать.

Миша отреагировала на новое поручение крайне положительно, казалось, она тоже была рада намечающемуся разнообразию в текущей повседневности.
- Команду? Круто. Меня возьмете? - Спросила она, поднимая вверх большой палец.
- Говно-вопрос! *черт, тут дамы* - Медведицу Росомаха тоже считал дамой, но та в баре успела убедить его, что даже с матерного переводить ей не нужно, а вот Ро грубые выражения вряд ли понравятся, поэтому поднявшись, Логан ответил:
- Разумеется. - Он выпустил в воздух задумчивую струйку дыма и, вернув себе бодрость, заключил, - Значит, я в душ, переоденусь и через 15 - 20 минут буду у Дрозда. не опаздывайте.
- А я по пути загляну к Джубили, сообщу ей радостную новость о том, что друг приглашает нас в гости.

У входа в домик Логан выбросил недокуренную сигару в урну и направился прямиком к спальне девочек.
- Джу, - он постучал в дверь.
- Что так мокро? - Под ногами красовалась целая лужа воды, - Чем они тут занимаются по утрам?
- Через 20 минут у Дрозда - есть задание. - Немного подумав, он добавил, чтобы уж наверняка, - Вести от твоего друга, Могильщика.



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 01.02.2010, 20:00 | Сообщение # 111 |

Jubilee
-О, Рось пришел! - от голоса Логана Джуби аж подпрыгнула на своей кровати, широко округлив глазища. -Ну наконец-то, я уж думала, никогда обо мне этот мЭн не вспомнит... что-что? ЗАДАНИЕ? И он меня зовет? На задание! Ю-ю-ю-ю-юппи-и-и-и-и! - она была настолько рада, что еле смогла удержаться, дабы не заорать во весь голос.

-От кого?? - уже не смогла сдеражться девочка и, спрыгнув с кровати, рванула к двери. Благо, вовремя вспомнила, что на ней ничего, кроме полотенца нет, да и волосы мокрые, да и вообще весь ее внешний вид сейчас не обладает никакой привлекательностью, конечно, если кому-то нравится мокрые курицы, то вполне. Так решила Джуби, прильнув ухом к двери, не выходя из команты.

-Мммм... я мигом! - взизгнула девочка. - Только оденусь и бегом. - пропищала она, уже оказавшись около своей кровати.

-Ну вот, какая я все-таки молодец, что не поленилась и сходила сегодня за приятными женскими мелочами!
Вооружившись тушью и карандашом для глаз, Джубили уже "убила" около пятнадцати минут столь ценного сейчас времени. И именно поэтому она носилась по комнате, пытаясь собраться. Одеться - она уже надела джинсы и футболку, а толстовку повязала на бедрах, очки как всегда при себе, но...

-Но что сделать с волосами? Как бы мне заплести волосы... А, черт с ними, оставлю распущеными, так очки, ага, ой, чуть не забыла,балда, духи! Ферамоны! Ну что, я зря что ли старалсь? Тьфу ты! - хлопнув себя по лбу, девочка подбежала опять к своей кровати, запустила руку под нее, достала косметичку (она решила прятать под кроватью, а вдруг Гроза найдет и выпрыскает Джубины ферамоны на себя?), щедро окатила себя этими самыми духами, но ничего при этом не почувствовала.

-При встрече надо дернуть Гамбита, пусть мой шест отдаст, а то как дала ему тогда на базе, теперь с концами... И все же что нужно Могильщику? Так внезапно, жили-жили и на тебе... Но я-то уж точно рада его видеть, а вот Рось... Да ну его... Ой, сам за мной зашел... Я такая важная персона, что он сам за мной зашел? Ну круто, круто... мог бы и по рации сообщить... Хотя, конечно, он прав, если бы я не дернула из магазина со всей дури, то искали бы они меня... А, черт, как вовремя-то это задание подвернулось! Вдруг меня кто-то выследил и теперь сюда едет полиция? Черт, черт, надо спешить! Я все взяла? Все... Нет, надо, наверное, для эффекта взять духи с ферамонами с собой... - подумала она, спрятав в кармашек флакочник.

-Ну вот. Готова. - Джубили посмотрела на себя в зеркало, осталась довольной результатами, выбежала из комнаты, громко хлопнув дверью и оставив жуткий кавардак на кровати для уборки кому-нибудь другому, бодро сбежала по лестнице и, не опоздав ни на секунду, была возле самолета в установленное время.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 01.02.2010, 21:14 | Сообщение # 112 |

PolarBear
- Дрозд?

"Кто придумал назвать самолёт "Дрозд"?"- Миша, как всегда, нашла причину быть недовольной.

Внутрь она пошла почти рядом с Логаном, но остановилась лишь у шкафа. Надо было взять плащ. Больше он, правда, походил на мантию - длинный, почти до пола, свободный, с капюшоном. И почти белый. Ну почему плащ, да еще и на мутанте, еще и не на самом добром должен быть обязательно черным? Вы хоть знаете, как в нем жарко?

- О, Сердж, девочка, есть задание, потащились,- это Мишка не поленилась зайти на кухню, чтобы положить на стол плейер девушки и утащить их портативный дефибриллятор к самолету.

Логика ее была проста - Сердж управляет электричеством, значит, и поглощать его может. При борьбе с еще одной такой "красавицей" Норико могла бы пригодится.

"Ладно, раз летим, значит летим,- пока оставалось время, Миша собрала обратно свою машину, чтобы закатить в гараж,- Только где Логан собирается приземлять самолет? Нет, мои слова о перелетах он нагло проигнорировал. А я... я...- она правда задумалась, чего бы сделать в отместку, и не придумала ничего лучше, чем,- ...я назову его малышом и затискаю до смерти!"

Вообще-то, о комплексах по поводу роста Росомахи она не знала - оттуда, сверху, Мише все одинаковые. Разнятся только в ширину. Но вряд ли кому понравится, что он меньше женщины. Пусть и женщины-медведя.

Ожидая Росомаху, Миша разглядывала Ороро. Познакомиться поближе им не удалось, и Медведица пока никак к ней не относилась (правда, Мишке казалось, что Гроза ее недолюбливает), но ее заинтересовал белый, как снег, цвет волос на фоне смуглой кожи.

"А ведь у меня кожа черная,- думала Миша,- Как и у любого белого медведя. Вот именно - как и у всех, а это выглядит... нет, не неправильно, и не некрасиво, но... волосы. как седые. А седые длинные волосы выглядят так... словно у призрака. Жутковато"

Комментировать это, выражая вслух, Медведица не собиралась.



Одежда: укороченная чёрная мужская футболка, не достигающая живота, свободные шорты примерно до середины бедра, напульсники, а так же красная бандана, повязаная на левом плече.

- Садитесь за стол - выпейте кофе. Только что вскипел. Как Вас зовут?
- Медведь.
- Медведь? Какое... неподходящее прозвище.
- Это не прозвище.
© Обыкновенное Чудо


Свой
Frau Mechaniker
Роль: PolarBear

Настоящее имя: Lintu Karuema

Способности : животная мутация

Местоположение: Особняк Х

Награды: 15

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 02.02.2010, 12:22 | Сообщение # 113 |

Laura
Лаура проснулась очень поздно. Это неудивительно, если учесть, что легла спать она уже под утро. Всю ночь девушка слонялась по городу, гонялась с полицей, которая безуспешно пыталась выловить нарушителей комендантского часа.

Вообще, мини-особняк не располагал не к дисциплинированности, ни к чему-либо подобному. У девушки было чувство что они тут просто временно прячутся и потому она позволяла себе делать, что вздумается, не забывая появляться хотя бы раз в сутки в домике.

Вот и сейчас Икс поднялась с кровати и оперативнго привела себя в порядок. Заключалось это в быстрых водных процедурах, контрастном душе и беглом прочесывании волос.
Она быстро спустилась на кухню, почувствовав урчание в животе и принялась выискивать еду. После пяти минут поисковых операций девушка заварила себе кофе, разбила несколько яиц на сковороду и смещала их с молоком. Планов на день еще не было, но это ведь - дело наживное .



Примечания: Отсутствует один коготь (прав)

.
Одета в: одежду


Как дома
Роль: Laura

Настоящее имя: Лаура Кинней

Способности : регенерация, когти

Местоположение: Морг

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 02.02.2010, 21:21 | Сообщение # 114 |

Stormy
Девушка не стала долго ждать реакции, правда, Логан отреагировал, действительно, быстро. Он ушел, чтобы предупредить Джу о новом задании. Однако Шторм долго сомневалась идти ли на это задание, в голове у мулатки вертелось новое сообщение от профессора, который чательно посоветовал ей помочь другим мутантам.

Ороро взглянула на Мишку, которая явно скорее всего не хотела ехать на самолете Уоррена, будто боялась летать. И Гроза заметила, как эта мутантка разглядывала богиню стихии так чательно, словно, хотела проделать дырку в какой-нибудь точке шикарного тела. Особенно внимание Миши было устремленно на волосы, которая была похожа на капну белоснежной гривы. Пусть это странно, что у мудатки белые волосы, однако это было оружие, которое заставляло мужчин останавливать взгляды и улыбаться девушке. Плюс, это добавляет какую-то экзотику, из-за чего она становится более сексуальной, и Гроза гордилась своими волосами, и лучше бы отрубила себе руку, чем покрасила бы себе волосы.

- Что-то не так? - спросила мулатка у мутантки, проведя рукой по густым волосам.

Тебе нужно в Лос - Анжелес...

Эта мысль снова отвлекла Ороро от разговора.

- Мне нужно.... нужно в другое место. Я думаю, в моей помощт нуждаются наши друзья.

Гроза это проговорила немного взволнованно, потому что придумтаь, как отвязаться от задания было не так просто. Она не хотела говорить всем, что профессор попросил ее поехать в город Ангелов. Шторм развернулась элегантно и ушла на кухню в домик. Мулатка подошла к телефону и позвонила в такси.

- Такси? До аэропорта в Лос-Анжелес? Жду...побыстрее, пожалуйста., - проговорила Гроза и положила трубку. Осталось только дождаться.

Вдруг раздался гудок такси, Шторм тут же направилась на улицу.





Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 02.02.2010, 21:26 | Сообщение # 115 |

Laura
Quote (Stormy)
Такси? До аэропорта в Лос-Анжелес? Жду...побыстрее, пожалуйста., -

Икс подозрительно подняла бровь.
Когда Шторм подходила к воротам, девушка уже догоняла ее, с дорожной сумкой за плечом.

И не надо спорить, я тебе пригожусь, туда уже столько народу уехало и не вернулось
Вскоре их подобрало такси, на котором они оказались в аэропорту, взяли билеты на ближайший самолет и после получасового ожидания и несколько часового перелета они оказались в Лос-Анджелесе



Примечания: Отсутствует один коготь (прав)

.
Одета в: одежду


Как дома
Роль: Laura

Настоящее имя: Лаура Кинней

Способности : регенерация, когти

Местоположение: Морг

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 03.02.2010, 05:07 | Сообщение # 116 |

Wolverine

- Прохладный душ. До чего же приятно. Беспрерывный мыслительный процесс - вот что отличает человека от животного. Приятно сознавать, что и мне он присущ. - Логан глянул на часы.
- Через пять минут я должен быть у самолета. Рас уж меня назначили в этом походе главным, неудобно опаздывать.

Логан вышел из душа.
Быстрые сборы. Все бы хорошо, но последняя белая майка покоилась в стирке - какое разочарование.
- Как только вернусь, все тщательно выстираю. - Росомаха взял с полки черную хлопковую рубашку без воротника, с тонкой полоской ткани на линии ворота. Не смотря на то, что ему эта рубашка категорически не нравилась (а автору нравится до не-при-детях-будет-сказано), с черными джинсами и тяжелыми ботинками она смотрелась на столько хорошо, что Росомаха даже остался доволен своим отражением в зеркале.

- Не знаю почему, но в этой одежде я чувствую себя сволочью. - С этой мыслью Логан быстро покинул комнату, в конце концов, не в его стиле подолгу крутиться перед зеркалом. Он полубегом направился к месту, где стоял самолет, на ходу подворачивая рукава рубашки. Неподвернутые они на ком угодно смотрелись значительно лучше, но это же так неудобно. На случай похолодания он захватил с собой черную кожаную куртку с символикой Икс-менов, часть формы.

Опоздал на полторы минуты.
- Уверен, меня простят.
- Все в сборе? - Выдохнул Логан, оказавшись возле самолета, возле которого уже собрались Миша и Джубили. Опаздывали только Сердж и Ороро.
- Где Ороро, Сердж? Надо было сказать, чтобы они поторапливались. - Подумав, что, мол, чего это все без формы, и как это, должно быть, демобилизует, Логан опустил мост и поднялся в салон самолета.

Самолет Логан доверил самому надежному члену команды, а именно, себе.
- Все готовы? -Задал он риторический вопрос, и в следующий раз был готов разговаривать только когда посадил самолет недалеко от Статен-Айлендского кладбища.

И не важно, откуда Логан знал, куда именно надо лететь. Видимо, несложная логика подсказала, что куда и мог перебраться из зараженного района Могильщик, то только на крупное кладбище, а кладбищ Логан знал четыре: Джексон в районе Нью-Йорка - просто, но со вкусом; Канарси а районе Бруклин - продано когда-то в 2010-ом одному богатею, занимающемуся похоронным бизнесом, тоже весьма простенькое; кладбище Сент Джонс красотой памятников тоже не отличающееся, как и оба предыдущих, - разве Могильщик не выбрал бы место "поуютнее", со всякими склепами, или где там он живет? - И осталось только Статен-Айлендское кладбище. Красиво, старое, с множеством склепов и красивых памятников - чем не идеальный дом?

Приятно было сознавать, что в выборе конечного пункта полета есть логика, иначе бы Росомаха рискнул предположить, что профессор Ксавьер "нашептывает ему на ухо", что нужно делать. А когда дергают за ниточки уже не так приятно. Хотя, поездка сама по себе не обещала быть приятной, если конечно когда-нибудь Логан и Могильщик ни закорешатся и ни начнут пить вместе чай и жевать мятные леденцы.

- Интересно, насколько старые эти могилы? - Что-то мысли сегодня лезли в голову не самые позитивные, да место встречи и не располагало к таковым. Плюс ко всему еще и запах, который весь перелет мешал сосредоточиться на более или менее важных мыслях. - Что за духи у Джубили, что б их? - Миша работала с техникой, у нее наверняка хватило мозгов не выливать на себя литр подозрительных духов ради такого дела. Росомаха был уверен, что у нее вообще хватало мозгов не выливать на себя столько пахнущей жидкости! Для чувствительног обоняния Росомахи запаз был черезвычайно резким.

Мужчина уже раз двадцать подумал, что не стоило тащить на это задание, на кладбище Джубили даже не смотря на то, что профессор и Могильщик настаивали. - Ребенку здесь не место, и точка.
Когда же она вырастет? Или когда же Логан поймет, что она выросла?

- Приехали. - Логан с явным облегчением вздохнул и оглянулся на своих спутниц.



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 22.02.2010, 19:21 | Сообщение # 117 |

Mirr@
.. не успеете моргнуть - произнесла Киб, когда все они материализовались посреди гостиной.
Кто то остался стоять, кто-то не удержал равновесие и оказался на полу

Ну.. ко мне вопросы есть? А то я прямо сейчас ретируюсь от вас, и вновь вы меня не скоро встретите, если повезет - усмехнулась девушка, плюхнувшись на диван.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 22.02.2010, 20:13 | Сообщение # 118 |

Janaka
Джанака смотрела по сторонам пытаясь определить количество незнакомых и малознакомых лиц.

-Возьмитесь за руки Ээм?

Возомжны головокружения, временная дизориентация, потеря равновесия.
Надеюсь от этого хотя бы не беременнеют. подумала Джанака.

Хорошо, что пока она соображала что к чему, кто- то успел взять её за руку. И тут начались обещанные
головокружение, временная дизориентация, потеря равновесия. Как она поняла позже это был её первый опыт телепартации.



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 23.02.2010, 14:25 | Сообщение # 119 |

_Gambit_
<<<переход Dontown LA
Наконец-то Гамбит оказался дома в знакомом месте.
Ce n'est pas si mal...
-Возомжны головокружения, временная дизориентация, потеря равновесия.
Так-с головокружения нет, дизориентация тоже нет...Ага! Потеря равновесия!! Maman, aujourd'hui, je suis ivre...

-Мне пора...Нет времени-Гамбит выглядел старанно. Да и выходки были словно ему по голове заехли бревном.
Нужно изучить эту книжку...И отправляться на дело!! Do it!
Отделившись от компании, Гамбит направился в гостинную





Роль: _Gambit_

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 25.02.2010, 01:51 | Сообщение # 120 |

Laura
Икс пошатнулась и рассеянно присела на диван
Quote (Mirro4k@)
ко мне вопросы есть?

Агам.. - пару секунд девушка восстанавливала равновесие
-Ты можешь найти Мирру? Она должна что-то знать



Примечания: Отсутствует один коготь (прав)

.
Одета в: одежду


Как дома
Роль: Laura

Настоящее имя: Лаура Кинней

Способности : регенерация, когти

Местоположение: Морг

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 25.02.2010, 03:02 | Сообщение # 121 |

Mirr@
Quote (Х-23)
Она должна что-то знать

Киберри усмехнулась
Когтистенькая моя, она тут вообще не при чем. просто как всегда умудрилась вляпаться в самом начале... И про игру она не может знать больше меня, так что справку вам в руки, и барабан на шею.

Она поднялась с дивана и чуть обернулась
-Хотя... Я люблю вмешиваться, наверное потому что нельзя. Если я ее увижу, спрошу, есть ли что новенького.
С этими словами Киберри исчезла

Книга
У книжки не было ни названия, ни чего либо подобного, но на обложке был знак, такой же, как и на руке Гамбита. Видеть его так же мог только он. Стоило ее открыть на любой странице и она писала следующее



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 25.02.2010, 14:59 | Сообщение # 122 |

_Gambit_
В гостинной Гамбит устроился на кресле. Поглядев нет ли кого рядом он извлёк из под плаща книгу
Настало время открыть тебя...
На переплёте Гамбит заметил знакомый ему знак-точно такой же как и на его руке
Etrange...
Интерес возрастал и Гамбит начал рассматривать книгу, но уже в открытом виде
-...врата лишь откроют скрытое тенью, что даст тебе силу для защиты. Истинность любого указания можно проверить лишь печатью участника...
Печать? Похоже на моей руке печать!? Наверное этот знак и есть печать...Je pense que oui...

Дочитав тест до конца, Гамбит гадал о чём шла речь
Три луны...Значит речь идёт о полнолунии...Получается, что времени у меня до третьего полнолуния...с помощью льда, я вступлю в игру, но должна пролиться кровь...Quelqu'un va mourir, mais qui? а дальше...ледяной цветок, огненный камень и древо ветров...C'est ce que je vais devoir trouver...Результат: 15%...Ну что ж посмотри следущую страницу...

Тот, кто хочет обрести могущество, должен не медлить, иначе третья луна будет последней. Как только соберешь творения ты трех стихий, найди врата, укрытые в четвертой...
Стоп! Ведь это же тот же самый тест!
Пролистав все страницы, Гамбит не нашёл продолжения
Eh bien, comme on l'appelle? Так...С книгами после...
Стоило Гамбиту на что-то отвлечься-и ему сразу же вспоминалась рыжеволосая девушка с красивыми глазами
У меня 2 дня...Как я смогу найти Шельму? Телепатия? Может мне профессор сможет помочь? Хотя нет...От его любопытства лучше не станет...он узнает про книгу и про знак на руке...Pensez Gambit!





Роль: _Gambit_

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 25.02.2010, 19:33 | Сообщение # 123 | Snowbird - Чт, 25.02.2010, 19:35

Snowbird

...После перемещения девушку слегка мутило. Однако, она искренне радовалась, что видит своих друзей перед собой. Особенно живыми.
Неизвестная задористая девчонка, как окрестила ее Джен, успела исчезнуть. В общем-то вопросов к ней не было. Исчезла так исчезла. Черт бы с ней.
-Итак, кажется нам есть что обсудить. Нужно срочно решать.. ЧЕРТ ВОЗЬМИ НУЖНО РЕШИТЬ КАК СКОРЕЕ ДОСТАВИТЬ ЕГО В ВАШИНГТОН ЧТОБЫ ОН ПОМОГ ДЖОНУ!!! решать что нам делать дальше. Составить план. Черт возьми, делать что-то! А еще нужно решить-вернуться в облик Птицы или остаться в роли агента ФБР. Пока предпочту второе, а если им что-то не понравится-покажу что я своя. Пусть привыкают, мне теперь часто придется меняться.

Мда, и насчет пожара. Скорее всего мы с Икс поедем туда. Или я одна поеду, Икс? девушка взглянула на Икс. -Возможно ты тут нужнее.. Нам нужна связь с тем местом и с этим. Так ты предпочитаешь остаться или поехать?





Роль: Snowbird

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 25.02.2010, 19:37 | Сообщение # 124 |

Mirr@


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 27.02.2010, 09:55 | Сообщение # 125 |

Laura
Икс поглядела на Энн.
Туда нет смысла ехать, я считаю. Пожар там не спроста, и вряд ли мы что-то найдем. И.. он поглядела на Гамбита - кажется сейчас важнее помочь ему.

Она поглядела на Гамбита
-Там есть что-то полезное? Идеи. зацепки, с чего начать? Что это такое, и что ты собираешься делать?

Она встала и быстрыми шагами прошлась по комнате.



Примечания: Отсутствует один коготь (прав)

.
Одета в: одежду


Как дома
Роль: Laura

Настоящее имя: Лаура Кинней

Способности : регенерация, когти

Местоположение: Морг

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » Домик Людей Икс
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра