menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив игры » Домик Людей Икс
Домик Людей Икс

Дата: Вт, 08.09.2009, 19:01 | Сообщение # 1 |

Mirr@

задний двор, бассейн

кухня, 2 одинаковые ванные комнаты

гостиная

Зал

Женская спальня, Мужская спальня

За домом, в гуще леса есть посадочная площадка



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 27.02.2010, 14:09 | Сообщение # 126 |

_Gambit_
-Там есть что-то полезное?
Гамбит посмотрел на девушку
-Ну...Три полнолуния...ледяной цветок, огненный камень и древо ветров...стихии...Скажу честно-я не всё понял. Там всё в сплошных загадках..
-Идеи. зацепки, с чего начать?
-Зацепки cherie? Ледяной цветок...Мне нужно обрести, что пропало...Но что? Об этом я сейчас и ломаю лолову...

Что это такое, и что ты собираешься делать?
Хммм...Ещё не решил cherie...Возможно мне нужно вспомнить прошлые моменты...Возможно я что-то упустил
Но что? Que je pouvais oublier? Quelque moment est nécessaire...Женьева... Этьен!? Нет...Это не то...мне нужно собраться с мыслями...может потому что в прошлом у меня было очень много разных проблем?

-Возможно мне нужно искать ответ в себе...Извени cherie, но ты несможешь помочь мне...





Роль: _Gambit_

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 27.02.2010, 15:01 | Сообщение # 127 |

Laura
Quote (_Gambit_)
огненный камень и древо ветров...стихии.

Огонь и ветер - стихии - Икс посмотрела на него - может лучше рассказать нам то, что там написано, мы можем что-то узнать из текста, две головы, а тем более несколько, лучше чем одна

Она присела рядом
Не надо все сразу может обрабатывать.. будем двигаться по порядку, какова цель игры, тут сказано?
Девушка была младше Гамбита, но сейчас выглядела как взрослая учительница, требующая ответ от ученика.



Примечания: Отсутствует один коготь (прав)

.
Одета в: одежду


Как дома
Роль: Laura

Настоящее имя: Лаура Кинней

Способности : регенерация, когти

Местоположение: Морг

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 27.02.2010, 21:11 | Сообщение # 128 |

Janaka
Число незнакомых лиц резко перевалило за десяток. Надо было срочно что то делать. Но ноги подкашивались, головокружение не проходило.

Наверно это не очень правильно, когда человек появляется в незнакомом месте и без увидомления хозяев заваливается там спать...Надо найти кого-нибудь, кто скажет куда можно бросить моё тело пока я буду смотреть весёлые сны. И девушка начала искать того, кому она потенциально небезразлична.



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 27.02.2010, 21:19 | Сообщение # 129 |

Snowbird
Стихии? Хмм..

Ну...Три полнолуния...ледяной цветок, огненный камень и древо ветров...стихии...Скажу честно-я не всё понял. Там всё в сплошных загадках..

Стихий же четыре- огонь, вода, земля и ветер. У нас тут все, кроме земли.. Реми, постарайтесь перевести эти стихи.. На язык своего тела, что ли. Понимаете? Я пока не совсем понимаю, что хочу сказать.. Но надеюсь общую мысль вы уловили. Ответ надо искать в себе... Но для начала надо определить вопрос, не так ли?

Девушка грустно улыбнулась.

Возможно это связано с вашими личными тайнами и переживаниями, о которых можете знать только вы.. Ну и несколько людей. Не более. Ничего не припоминаете?

Черт возьми, нужно проверить Джона.

Я отойду на секунду? Нужно позвонить. сказала девушка и отошла к окну. После непродолжительного разговора, девушка обернулась к сидящим позади людям. Все хорошо. Я попросила.. своего друга просмотреть похожие дела. Я припоминаю что-то такое.. Возможно там мы найдем ответ. Или хотя бы часть его. Дело было о религиозной секте.. Тоже с загадками о "стихиях". Маньяк выбирал жертву и называл три стихии. Жертва должна была перевести эти стихии на свой язык. Маньяк буквально высасывал из несчастных людей их самые тяжелые воспоминания.. И после того, как они сходили с ума, жестоко убивал их. Девушка рассказывала эту историю тоном сельской учительницы, которая показывала детям алфавит. Как правило люди рассказывали свои тайны.. Им даже в голову не приходило что душегуб хочет услышать древнее индийское предание "о четырех стихиях". Он, правда не мог нормально попросить-на то он и был маньяк. Потом он правда во всем сознался. Он убил около 12 человек. Джен замолчала.

Я стала слишком сентиментальной.. Но может его это дело на что-то подтолкнет?





Роль: Snowbird

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 27.02.2010, 22:14 | Сообщение # 130 |

Псайлок
Возвращение домой было одно из ожидаемых событий.
Псайлок почувствовала как истома усталости обволакивает её тело, которое нуждалось в отдыхе.

Киберри и след простыл. Девушка незаметно покинула территорию дома.

- Джанака, я покажу, где ты будешь спать,- Псайлок по-дружески улыбнулась.

Надо бы и мне скорее плюхнуться в кровать- подумала девушка, зевая находу.





Роль: Псайлок

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 27.02.2010, 22:45 | Сообщение # 131 |

Janaka
- Джанака, я покажу, где ты будешь спать

На мгновение Джанаке показалось, что слов прекрасней она в жизни не слышала, даже привидился нимб над головой сказавшей это девушки. Но виденье тут же пропало. И, устало улыбнувшись, Джанака послушно пошла за Псайлок. Сейчас хоть в преисподнюю лишь бы там была кравать...и ванна...и бутылка шампанского...как никак день рождения, пусть хреновый, но день рождения. Она окинула взглядом Псайлок и людей вокруг. Хотя почему же хреновый, очень даже в моём вкусе.


в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 27.02.2010, 23:29 | Сообщение # 132 | _Gambit_ - Сб, 27.02.2010, 23:30

_Gambit_
-какова цель игры, тут сказано?
Тон Гамбита был спокоен, можно было понять о его задумчивости
-Иной раз я и сам не пойму cherie. Игрок...Игра жизни...

Стихий же четыре- огонь, вода, земля и ветер.
-Постой...
Гамбит вновь открыл книгу
-Послушай:...Как только соберешь творения ты трех стихий, найди врата, укрытые в четвертой...
Звучит странно...что значит найти укрытые врата?...Je ne comprendrai rien...С этим после...Сначала первые три стихии-а я так и не понял ни одной...

...Ничего не припоминаете?
Гамбит взглянул на девушку
Я немогу рассказать им своё прошлое...Ils ne doivent pas connaître...
-Нет...Я не могу точно сказать
Я отойду на секунду?
-Да, да cherie, конечно...-Гамбит посмотрел в след девушке
-Тут ведь даже нет подсказки...Возможно ли, что это стихи?
Киббери должна что-то знать...Il faut la trouver... Et plutôt

-Дело было о религиозной секте...-Выслушав до конца рассказ, лицо Гамбита изменилось
Que? Я что по вашему жертва!? Разве Гамбит когда нибудь поодпишется на это!? Я Игрок и ничего больше-Гамбит наконец-то утих
Секты...маньяки...лысые дядьки в креслах-каталках...Je me suis fatigué...





Роль: _Gambit_

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 28.02.2010, 11:33 | Сообщение # 133 |

Псайлок
Бетси увидела, что на лице девушки наконец-таки промелькнула улыбка и сердцу невольно стало приятно и тепло.
И всё-таки добрые поступки дают о себе знать,- пронеслось в созании Псайлок, которая шла по длинному коридору.

-Вот твоя комната. Думаю, тебе понравится,- Бетси открыло дверь в тёмную комнату.
Она включила лампу и свет быстро озарил всё содержимое комнаты. Глаза Джанаки сияли, то ли от счастья преобретённого уютного уголочка, то ли от того, что теперь жизнь преподнесла ей небольшую передышку.

-Располагайся. Спокойной ночи,- добавила Псайлок, перед тем как уйти.

Сама же Бетси направилась в свою спальню и чувствовала, как находу закрываются глаза.
Хм, даже кофе не помогло. Эх сейчас спать...,- сладко прозвучало в сознании девушки.





Роль: Псайлок

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 28.02.2010, 15:47 | Сообщение # 134 |

Snowbird
Que? Я что по вашему жертва!? Разве Гамбит когда нибудь поодпишется на это!? Я Игрок и ничего больше

Девушка мягко улыбнулась. Вы не совсем поймали.. ээм.. нить моего рассказа. Я не говорю что вы жертва, и не утверждаю, что вы-маньяк. Я имела в виду.. индейское предание.. И насчет того, что вы не можете рассказать им о своем прошлом-никто и не просит. Всего лишь переведите стихии на язык своего тела. Например, вода-мама, огонь-папа, воздух-любимая, а земля-к примеру, пропавшая сестра или брат.. Не знаю. Это просто пример. Девушка скрестила руки на груди и замолчала, ожидая какой-то реакции от Реми.





Роль: Snowbird

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 28.02.2010, 17:01 | Сообщение # 135 |

Laura


Примечания: Отсутствует один коготь (прав)

.
Одета в: одежду


Как дома
Роль: Laura

Настоящее имя: Лаура Кинней

Способности : регенерация, когти

Местоположение: Морг

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 28.02.2010, 17:50 | Сообщение # 136 |

_Gambit_

Вы не совсем поймали.. ээм.. нить моего рассказа. Я не говорю что вы жертва, и не утверждаю, что вы-маньяк. Я имела в виду.. индейское предание..
-Хорошо...Nous penserons encore...

Например, вода-мама, огонь-папа, воздух-любимая, а земля-к примеру, пропавшая сестра или брат..
Гамбит выслушал, а затем медленно продолжил:
Возможно cherie, но...Продолжим завтра, сейчас я устал...Завтра мы расставим все точки...
Demain...S'ils pourront me réveiller? En tout cas le temps est...

Дождавшись, когда все уйдут, Гамбит вновь открыл книгу
Ледяной цветок:
Творенье воды, что скрыто в зеленом, дарует боль и отнимет успех. Но лишь обретешь ты то, что пропало, продвинешься дальше, искупая свой грех.

Девушка?...Очень может быть...

Добравшись до кровати, Гамбит сбросил плащ и отрубился уснул





Роль: _Gambit_

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 28.02.2010, 20:21 | Сообщение # 137 |

Snowbird
Возможно cherie, но...Продолжим завтра, сейчас я устал...Завтра мы расставим все точки...

Конечно. Я понимаю, насколько для вас этот день был тяжелым. Отдыхайте..

Наверное он забыл о таком понятии, как "время". Надеюсь ночью он подумает об этом...

Девушка вышла на улицу. Вдохнула прохладный ночной воздух. И ей захотелось почувствовать себя птицей. Свободной от обязательств, летящую в прохладную синеву ночи... Видеть весь мир сверху-не это ли одно из самых чудесных ощущений? Ей захотелось друга рядом, чтобы прижаться к нему, залезть под его крылышко. Чтобы он согрел заледеневшие то ли от холода, то ли от эмоций руки, чтобы обнял, приласкал - как же она начала понимать, что ей не хватает Джона... Правда, по-видимому, Реми ей не понадобится больше- Джон начал приходить в себя, его уже отключили от АИК. Так что ее любимый друг будет теперь с ней. И она забудет, скорее всего, свое прошлое с Людьми Икс-она будет обычным человеком. Если, конечно, они отпустят ее.

Помог бы кто-нибудь мне справиться.. Я хочу поддержки, мама. Мамуля, помоги мне. Я не справлюсь одна. Помоги.. Девушка села на землю и зарыдала. Беззвучно-но с гримасой боли на лице. Боль была нестерпимой.. Самая страшная-боль моральная, ты начинаешь винить себя за все, что произошло с твоими друзьями и родными плохого за последнее время...

Девушка закрыла лицо руками и осталась сидеть в такой позе, слегка скорчившись.


Надо пойти поспать.. Но я не хочу.





Роль: Snowbird

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 28.02.2010, 20:53 | Сообщение # 138 |

Laura
Икс услышала, что кто-то снаружи плачет. Не составило труда напрячься, и понять, кто это. Она хотела было сначала прийти, но потом решила что успокаивать она не умеет, а сейчас возможно Энн надо побыть одной.

Через некоторое время девушка вышла и присела рядом с Маккензи
-Хэй, тут прохладно - Икс посмотрела на нее - Пошли в дом.
Простые слова, но ничего больше не лезло в голову. А может больше и не стоило говорить. Только протянуть руку и позвать за собой



Примечания: Отсутствует один коготь (прав)

.
Одета в: одежду


Как дома
Роль: Laura

Настоящее имя: Лаура Кинней

Способности : регенерация, когти

Местоположение: Морг

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 28.02.2010, 21:19 | Сообщение # 139 | Snowbird - Вс, 28.02.2010, 21:21

Snowbird
-Хэй, тут прохладно. Пошли в дом.

Слава богу, никаких успокоений. Этого еще не хватало. Черт. Я-мямля. Ужас. Что со мной делает работа.

Да, холодно.. А ты.. Кхм.. Может нужно что-то сделать? Я могу "постоять на шухере", могу за ночь съездить в Вашингтон чтобы взять материалы о похожих делах как.. девушка неопределенно махнула рукой в сторону дома, -это.. Если ты хочешь отдохнуть-беги скорее. Нас ждут напряженные деньки. А я не хочу. Или не могу.. задумчиво добавила девушка про себя.

Икс.. Такой вопрос.. Если бы ты могла выбрать-остаться с Иксами или жить жизнью обычного.. копа.. Джен запнулась.Ну почти копа. Ха-ха. Что бы выбрала ТЫ? последнее слово было произнесено с явным напором.





Роль: Snowbird

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 28.02.2010, 21:33 | Сообщение # 140 |

Laura
Quote (Snowbird)
Что бы выбрала ТЫ?

Икс опустила голову.
-Ну.. возможно я бы просто не смогла жить обычной жизнью. Это конечно круто наверное, я имею ввиду, ходить на работу, и все такое, но тут у меня друзья, какое-то подобие семьи, и какая-никакая, может быть плохая, но все таки МОЯ жизнь.

Мы можем крутиться как хотим, он не стоит забывать кто мы есть. А даже если бы и предоставился мне такой выбор - она посмотрела вдаль - в обычной жизни должно было быть что-то самое важно и ценное, чтобы ради нее бросать все.

Она рывком поднялась и взяла руку Энн.
-И слышать ничего не хочу. Полезнее будет, если ты поспишь, и потом сможешь на максимуме работать. Меня учили военному искусству, поверь, тебе полезнее всего будет спать, как для тебя, так и для нас.



Примечания: Отсутствует один коготь (прав)

.
Одета в: одежду


Как дома
Роль: Laura

Настоящее имя: Лаура Кинней

Способности : регенерация, когти

Местоположение: Морг

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 28.02.2010, 21:49 | Сообщение # 141 |

Snowbird
Это конечно круто наверное, я имею ввиду, ходить на работу, и все такое, но тут у меня друзья, какое-то подобие семьи, и какая-никакая, может быть плохая, но все таки МОЯ жизнь.

Черт возьми, сказать нечего.. Все верно она говорит. Все верно.

-И слышать ничего не хочу. Полезнее будет, если ты поспишь, и потом сможешь на максимуме работать. Меня учили военному искусству, поверь, тебе полезнее всего будет спать, как для тебя, так и для нас.

Хорошо. От резкого рывка Икс у Джен закружилась голова и подкосились ноги, ее затошнило. Черт, действительно нужно поспать...

Девушка очень тяжело упала на кровать и почти сразу отключилась. Через несколько секунд, правда, она открыла глаза, отстегнула кобуру, сняла пиджак и положила их на стул около кровати. Спокойной ночи, Икс.. Спасибо. Если то-зови меня... Эти слова девушка говорила уже во сне.

А снилась ей обычная жизнь. Типичный американский дом, типичный американский муж, типичные американские дети-мальчик и девочка, мальчик старше своей сестренки. И Джен счастлива.





Роль: Snowbird

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 01.03.2010, 18:59 | Сообщение # 142 |

Mirr@
Все благополучно уснули, прошло несколько часов, наступило утро...


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 01.03.2010, 20:56 | Сообщение # 143 | Janaka - Пн, 01.03.2010, 21:02

Janaka
-Располагайся. Спокойной ночи,

-Приятных снов. Так много всего и сразу случилось за эти дни и закончилось всё так.... Как? перечёркивая то что было. Теперь кажется, что те события были давно и даже не со мной. Она тряхнула головой отгоняя мысли. Села на пол в лотос и начала медетировать. Те кто практикуют йогу знают что лучшего способа снять стресс нет, за полчаса в неудобной "обычному человеку" позе можно отдохнуть лучше чем за 12 часов сна... Но у неё накопилось так много о чём она обещала себе подумать "потом", что видимо потом уже пришло, и надо было срочно востановиться. Она мыслено прошлась по всему телу, раслабила все мышцы, дыханье стало медленным и глубоким. Через несколько минут мысли перестали метаться и она "ушла". Это было удивительное состояние когда ты где-то, не принадлежишь своему телу, не помнишь чем оно живёт, не чувствуешь его проблем. Она никогда не задумывалась есть ли эта та самая нирвана, которую описывают веды, просто это было её особое состояние.

Примерно через полчаса она "вернулась". Если бы кто то попросил её описать как это, девушка бы наверное не смогла объяснить. Просто как будто сознание со всего размаху врезается в тело, в каком то энергитическом подъёме глаза сами открываются и ты вспоминаешь кто ты и где ты....А потом ты просто чувствуешь себя счастливым. Просто. Иногда кажется, что не прилично быть счастливым так просто.

Джанака улыбнулась и сладосно потянулась.Она обернулась одеялом и вышла из комнаты. В доме было темно. Каким то древним инстинктом нашла кухню. И тот же самый инстинк подсказал, где искать кофе. К её счастью он там был. Сварив себе ароматный напиток она нашла самую большую кружку, наполнила её до краёв. Приблизила кружку к лицу и вдохнула запах полной грудью."Вот так, кольцо с брильянтами вводит меня в тоску, а кружка кофе .... " она сново улыбнулась, чувство какого-то бешенного счастья захлестнуло её.

Она вышла на улицу. Ей захотелось сейчас быть ближе к небу. Джанака отхлебнула кофе и парой ловких манёвров залезла на крышу. Голова чуть закружилось, но кофе не пролился.

Пристроившись по-удобней на крыше она дала сознанию свободу, мысли сами собой начали свои игры, она даже не думала их останавливать. День ревизии. День анализа всего. День рождения....

Последнии три дня были очень странными. Но и странными они были как то неправильно. наверно в чьей-то жизни это скорее было бы нормально и правильно. Но такое правильно всегда казалось ей дурацким.

Человек который знал о ней всё, по крайней мере внешнее всё, человек, который хотел сделать её счастливой, который даже кажется любил её. Он взял и сделал ей предложение руки и сердца. Да сделал так, что даже она задумалась о его предложении. Но как только на её палец одели кольцо, она как с цепи сорвалась, стало душно, страшно, она наговорила ему кучу гадостей лишь бы он ушёл, выкинула кольцо. Сейчас вспоминать об этом было стыдно и в глубине душе она даже была благодарно "белому кролику" который выкинул её из той жизни.

Мы можем быть теми, кем захотим, но не можем перестать быть теми, кто мы есть Произнесли губы кому-то и ветер унёс её слова.
Он тогда испугался. Но даже когда она швырнула кольцо он держал за руку. И она чувствовала как ему больно, и чем больнее ему было, тем больше ей хотелось убежать. Почему я не могу делать людей счастливыми? просто брать их за руку и заставить забыть всю ту боль, которая их давит? Я просто хотела заставить его улыбаться, я не хотела, чтобы он в меня влюблялся.... Хотя любовь ли это, всё равно кажется, что он просто хотел овладеть мною и выбрал такой проверенный веками, но совершенно глупый и неэффективный метод это сделать. Дурак... глупый... бедняга..... Как он не понимает, что так ты не станешь един с человек.... Да, наверно и никак не станешь.... не верю я во вторые половинки, лучше делать целое из себя.... Общество цельных людей.... вместо сшитых нитками брака разнородных половинок..... а может я опять чего-то не понимаю.

Чтож не везёт в любви - повезёт в русскую рулетку, курок на взводе, ваш ход миледи. Она приложила одеяло к спине и начала создавать себе крылья, через несколько минут они были готовы. Начинался рассвет. Допивая свой кофе, Джанака думала о своих новых знакомых, они ей нравились.



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 02.03.2010, 14:41 | Сообщение # 144 |

Laura
Проснувшись, умывшись, и размявшись, Икс вышла на улицу подышать свежим воздухом.
Почти сразу девушка поняла, что на крыше кто-то есть. Вскоре, она разобрала, что этот "кто-то" их новая знакомая, Джанака.

Зацепившись когтями, она быстро взобралась по дереву. а оттуда перескочила на крышу и подошла к ней
-Утро доброе - с улыбкой сказала она, смотря на занимающуюся зарю. - А ты жаворонок, внутри все спят как убитые.



Примечания: Отсутствует один коготь (прав)

.
Одета в: одежду


Как дома
Роль: Laura

Настоящее имя: Лаура Кинней

Способности : регенерация, когти

Местоположение: Морг

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 02.03.2010, 15:19 | Сообщение # 145 | Janaka - Вт, 02.03.2010, 15:19

Janaka
-Утро доброе. А ты жаворонок, внутри все спят как убитые.

-Доброе. Сказав это Джанака почувствовала, что улыбка расплылась у неё чуть ли не всё лицо. Она посмотрела на девушку. Молодое крепкое тело, приятное лицо, прямой умный взгляд с чем-то интересным на дне. Джан сразу поняла, что это "её " человек, странная категория, которая ни к чему не обязывает входящего в него человека. Просто она знала, что с такими людьми ей приятно находиться рядом.

-На самом деле у меня не нормированый график сна и приёма пищи. Я делаю это только когда мне это нужно. И работа у меня такая, что не мешает моему "расписанию". По крайней мере была. Правда она была дурацкая, даже мне было трудно принимать её в серьёз. Склонив голову вбок она прямо смотрела Икс в глаза. Извини, я кажется не знаю как тебя зовут, Я Джанака. На санскрите это значит творец, создатель. Кстати на кухне есть ещё кофе который я сварила он ещё не остыл, и смею сказать, он достаточно хорош.



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 02.03.2010, 15:50 | Сообщение # 146 | Snowbird - Вт, 02.03.2010, 15:50

Snowbird
Девушка сладко потянулась на кровати и открыла глаза. Солнышко ласково ласкало комнату, и с ним сразу стало как-то уютнее. Джен вышла на улицу.. и только там поняла что заснула в одежде. Черт, ну и видок у меня сейчас, весело подумала девушка. Помятая белая рубашка вылезла из черных(тоже помятых) штанов и висела как.. Впрочем, неважно. Вдруг откуда-то донеслись голоса. Такое ощущение что сверху. Но девушка уже ничему не удивлялась. -Доброе утречко, почти пропела Джен и начала делать утреннюю зарядку. Ни у кого случаем нету строгой одежды на меня размером? Ну или утюга, по крайней мере. Даже лучше утюга крикнула девушка "голосам доносившимся сверху". -И вообще, кто там не спит.. наверху?




Роль: Snowbird

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 02.03.2010, 18:09 | Сообщение # 147 | Х-23 - Вт, 02.03.2010, 18:18

Laura
Quote (Janaka)
Я Джанака

Лаура. Понятия не имею, что это значит и значит ли что-то - она улыбнулась - а кофе почти не пью, не кофеман.

А что за работа? - Лаура попыталась усесться как то по грациозней, но все же плюнула и присела как ей было удобно - на корточки, слегка упираясь в пол (ну вообще-то потолок, т. к. это была крыша) руками.
-Иии... Как тебе с нами? У нас не всегда... хотя нет, тут всегда такой сумасшедший дом. Это мне и нравиться, наверное. Все как-то просто, по свойски.

Кстати, будь поострожней с Гамбитом, а то у него "сверхмерное" обаяние, а Киберри сказала, что способности его усилятся. - Икс подмигнула Джанаке и со звериной быстротой спустилась с крыши, крикнув напоследок - Встретимся внизу

Почти вприпрыжку Икс вошла в дом, и, пользуясь пустотой гостиной встала на руки, и прошлась на руках, замет перевернувшись обратно. Джанака заразила ее позитивным настроем. Приятно общаться с такими людьми, ну, или мутантами.

Рядышком с одной из женских спален икс затормозила, как раз в тот момент когда Энн в образе Джен делала зарядку.

-Я тут - высунулось и дверного проема личико Лауры, а за ним появилась и сама девушка, которая залезла в один из стенных шкафов и выудила оттуда брюки с эмлемкой икс на пуговке и белую рубашку свободного покроя, что и протянула Энн. -В конце коридора прачечная комната, машинки сразу с глажкой, так что можешь закинуть вещи туда. Кухня.. иди на голоса, домик небольшой, найдешь.

Кивнув Птице, девушка направилась к кухне, по которой разливался аромат кофе. Лаура не пила его, однако запах любила. Порывшись в холодильнике, она достала замороженный обед, засунула его в мироволновку, налила себе стакан апельсинового сока, и принялась за обед, надеясь, что кто-нибудь еще подойдет на кухню.



Примечания: Отсутствует один коготь (прав)

.
Одета в: одежду


Как дома
Роль: Laura

Настоящее имя: Лаура Кинней

Способности : регенерация, когти

Местоположение: Морг

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 02.03.2010, 22:55 | Сообщение # 148 |

Псайлок
Псайлок нежилась в постеле, пока будильник повторно не наполнил комнату ужасным, режущим слух, трескотнёй.
Давно собиралась заменить его- глядя недовольно на предмет, стоящий на тумбочке, Бетси нажала на кнопку.

Оделась и причесалась девушка быстро. Силы снова посетили молодое тело.
Хотя живот настойчиво требовал завтрака.

Пойду на кухню. Надеюсь, что не окажусь в числе запоздавших.

С лёгкостью, девушка опустилась по лестнице и уже слышала оживлённый голоса на кухне.





Роль: Псайлок

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 03.03.2010, 06:27 | Сообщение # 149 | Janaka - Ср, 03.03.2010, 06:50

Janaka
-А что за работа?

Джанака немного замялась, ей всегда казалось, что её работа несколько пафосная, но она её устраивала, гибкий график хорошая оплата...да и что греха таить нравилась ей её работа.

- Я работа...ла моделью. Сотрудничала с несколькими журналами, но всегда с одним фотографом... Тут она осеклась, потому что этот фотограф и правда был в прошлом. Он знал что Я могу менять свою внешность по желанию и мы придумывали всевозможные образы, поражая журналы нашей фантазией и мастерством гримма. Было весело. И к своему удивлению она не почувствовала ни тоски по той жизни, ни злости на Брайена, что из за него воззврат в ту жизнь невозможен. Видимо, просто та жизнь ей надоела, ведь по сути она уже не давала ей больше ничего настоящего. И она почувствовала лёгкость. Как буд-то, не дававшая ей покоя Совесть свернулась колачиком и замурлыкала внутри, стало даже теплее.

Она улыбнулась своей соседке по крыше. Лаура, красивое имя.

-Иии... Как тебе с нами? У нас не всегда... хотя нет, тут всегда такой сумасшедший дом. Это мне и нравиться, наверное. Все как-то просто, по свойски.

Кстати, будь поострожней с Гамбитом, а то у него "сверхмерное" обаяние, а Киберри сказала, что способности его усилятся.

Встретимся внизу. С этими словами девушка ловко спрыгнула вниз, а Джанака, так и не успела поучавствовать в конце этого диалога. Какая милая.

И тут пораженная своей несообразительностью, девушка стукнула себя ладошкой по лбу. И , понимая, что безнадёжно, тихонечко так крикнула уже убежавшей Лауре:можно мне тоже пакет чистой одежды, завтрак и душ, заверните, пжалуста.

Она выпрямилась во весь рост и расправив крыллья потянулась к солнцу.
-Чтож придётся охотитться на душ и завтрак самой, а вот одежду надо всё таки попрасить, а то хожу почти в пижаме. Она с критической ухмылкой посмотрела на себя. Тоже мне модель ... Разбежалась по крыше и прыгнула вниз. На этот раз крылья спланировли хорошо и она удачно приземлилась, хотя для полноценного полёта они не подходили. Но Джанака оптимистично верила что рано или поздно она сможет создавать себе крылья, которые позволят ей летать.

Она погладила, когда-то сломанное от неудачного опыта полёта колено. Гравитация - ты беспощадная стерва.. Тихо посмеялась и пошла в дом.

Ей вспомнились слова Икс : у него "сверхмерное" обаяние, а Киберри сказала, что способности его усилятся. Ну чтож нашла коса на камень . И эта мысль так развесилилаеё, что в дом она вошла едва сдерживая закатистый смех.

Хэй, мистер душ где вы?. Она решила начать с поиска ванны.



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 03.03.2010, 19:50 | Сообщение # 150 |

Janaka
По пути она забрела на кухню где поинтерисовалась месторасположением ванны и получила благословение на присвоение одежды которая попадётся ей в шкафу спальной. Там же она приговорила несколько бананов и двинулась на второй этаж.

Зайдя в комноту ею сразу же было определенно местонахождение заветной двери и, не обращая ни на что внимания, Джанака прошмыгнула ванну. Где, сбросив крылья и забросив одежду в машинку, отдала своё тело тёплым струям воды.

Когда с водными процедурами было покончено, освежевшая и пахнущая каким-то фруктовым шампуням Джанака обернулась в полотенце и вышла в комнату, чтобы подобрать себе гардероб. Открыв шкаф она обнаружила там исключительно мужскую одежду.

С волос капала вода. Ноги немного замёрзли, она прошлась взглядом по одежде и выбрала белоснежную ркбашку. Накинула её наплечи и пока застёгивала её, полотенце упало, издав глухой удар о пол. Это заставило её оглянуться по сторонам - не разбудила ли она кого. Многолетняя привычка жить одной подвела её, она только сейчас подумала, что в комнате может кто-то быть.

И правда был. На кровати лежал Гамбит. Неудивительно, домик то маленький рано или поздно мы бы встретились. С кошачьей грацией девушка подобралась к спящему и аккуратно заползла на кровать, так что руки и ноги размещались по бокам тела парня, но не касались его, а её лицо было над его лицом. Она смотрела на него и размышляла о том, что ей сказала Лаура.

В незнакомом месте, непонятно как туда попавшая девушка, стояла над спящим приятным ей парнем которого она совсем не знала, не знала его проблем, тараканов в его голове, его тёмных сторон....пока это была для неё новая непрочитанная книга в дорогом переплёте, которую жутко хотелось прочитать.

Сердце билось всё сильнее и сильнее кровь подступила к лицу и голова закружилась. Жутко захотелось порубить дрова. И это было знаком, что пора уходить.

Девушка впилась зубами в губы и очень тихо стараясь не дышать начала своё бегство.



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » Домик Людей Икс
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра