menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив игры » Домик Людей Икс
Домик Людей Икс

Дата: Вт, 08.09.2009, 19:01 | Сообщение # 1 |

Mirr@

задний двор, бассейн

кухня, 2 одинаковые ванные комнаты

гостиная

Зал

Женская спальня, Мужская спальня

За домом, в гуще леса есть посадочная площадка



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 04.03.2010, 18:09 | Сообщение # 151 |

_Gambit_
Гамбит медленно открыл глаза.
Encore un nouveau jour...Mieux il ne commencerait pas...Пора бы проснуться

Соскочив с кровати, Гамбит направился к шкафу, где он решил благополучно сменить гардероб. Достав джинсы и майку приятно-рыжего цвета, Гамбит решил не терять времени. Неожиданный шум, заставил обратить внимание на сторону двери. Дверь только что захлопнулась, видимо в комнате кто-то был. Ещё раз осмотрев комнату, Гамбит убедился что в ней никого нет.

После смены одежды, Гамбит напоминал француза, который хорошим летним днём вышел прогуляться по улице и лишь значок с логотипом "X" давал понятие что это был парень из организации "иксы"

Умывшись, Гамбит направился на кухню, в надежде на положительный завтрак. Оказавшись у холодильника, Гамбит начал рыться в нём
Так-с...что это у нас? ага...и это тоже...remarquablement!
Взяв джем, пару булочек и апельсиновый сок, Гамбит начал организовывать завтрак





Роль: _Gambit_

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 04.03.2010, 19:03 | Сообщение # 152 |

Rogue
Шельма летела недолго - сказывалось волнение за любимого. Поэтому, расстояние от Бейлиза до городка Лимы показалось ей мизерным. Настоящее местоположение Людей Икс также долго искать не пришлось - благо город маленький, и хватило пары случайных прикосновений, как она сразу же узнала о группе людей, сравнительно недавно поселившихся в ближнем пригороде. Оставалось решить последнюю проблему - как бы заговорить с ним, чтобы он доверился и принял помощь. А также было бы неплохо не попасться на глаза Профу, Скотту, Джине, Логану или Грозе. Или вообще хоть кому-нибудь из членов команды Икс. После ее предательства вряд ли кто из них сможет спокойно с ней разговаривать. Да и вообще позволит подойти к Гамбиту. Или просто войти.

-И почему я не могу становиться невидимой? Надо бы как-нибудь встретиться со Сью... Кредит невидимости взять. Мне бы и месяца хватило. А в принципе, и не надо. Вот сейчас решится вопрос с Реми, и не нужно мне будет никакой невидимости - меня и так никто не замечает... - подумала она, застыв в нескольких метрах от черепицы крыши.

Наиболее оптимальным ей казалось зайти в окно второго этажа. Хотя, встреча с кем-нибудь могла бы и сыграть ей на руку - нужно было только опередить того, кого она могла встретить и впитать в себя воспоминания: компетентность добавила бы уверенности. Но на нет и суда нет, потому что Шельма не встретила никого по пути .

-И где его искать? Боже, как тут места мало... Неужели наши ряды поредели настолько, что все вмещаются в этом спичечном коробке? Хотя нет, это более напоминает муравейник... - скептически усмехнулась девушка, глядя по сторонам.





Роль: Rogue

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 04.03.2010, 19:46 | Сообщение # 153 |

Janaka
Побыстрому сваливая из комнаты Джанака захватила из шкафа джинсы и футболку, в уме соображая как они сочитаются друг с другом. Залетела в соседнюю комнату и не останавливаясь забежала в ванну. Она долбила себя по голове и говорила: Плохая, плохая Джанака. Таким как ты надо бромную воду прописывать. Ну нельзя же на всех кидаться. Всё таки последний месяц тебя испортил, женщины, алкоголь и деньги не прошли бесследно.

Ей надоело бить себя по голове и она начала одеваться, обернув вокруг себя полотенцем она придала ему форму спортивного мужского торса. "Сделала " себе руки , скулы, подкорректировала черты лица. В конечном итоге из зеркала на неё смотрел очень симпатичный парень с голубыми глазами и светлыми волосами.

Конечно придётся кое что объяснять, но так она решила себя наказать, а зааодно и как-то проконтролировать своё поведения в дальнейшем. Всё таки веды учат , что разум должен возобладать над желаниями плоти . Джан закончила одеваться теперь на ней были просторного кроя джинсы, грязно-голубого цвета футболка и сверху рубашка с буквой Х.

-Кончай нести чушь и иди жрать,
Парень поднял глаза к зеркалу. И все таки мне кажется что мальчик из меня симпотичней.



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 07.03.2010, 21:11 | Сообщение # 154 |

Mirr@
Майкл
Казалось, жизнь в особняке идет обычным ходом. Тут люди (мутанты?) чувствовали себя как дома, в безопасности. Только в очередной раз они должны были понять, что безопасностью тут и не пахнет.

Пахло кофе, горячей водой, и немного нагретой солнцем древесиной.

Кто-то был рядом с особняком. Кто то шел к нему.
Те, кто со звериным чутьем, могли почуять его. Гамбит мог почувствовать опасность, да в принципе любой начал чувствовать какой то животный страх, желание бежать отсюда.

Ставни на чердаке с шумом хлопнули. Кто то постучал в дверь.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 07.03.2010, 21:19 | Сообщение # 155 |

Laura
Икс почуяла чужака. Почуяла опасность
Я какая то слишком подозрительная - девушка ухмыльнулась себе и пошла к двери.

От чужака несло уверенностью, и нервным возбуждением.
Икс открыла дверь

Чем я могу... ее слова замерли на губах, девушка получила сильный удар в висок, дополненный уколом в шею. Притом были они такими быстрыми, а она была столь неподготовлена, что ее вздернувшаяся рука так и не достигла цели. Девушка обмякла и упала на руки Майкла.
-Хорошо, очень хорошо, моя милая - прошептал он, аккуратно забрасывая ее на плечо, и двигаясь внутрь дома



Примечания: Отсутствует один коготь (прав)

.
Одета в: одежду


Как дома
Роль: Laura

Настоящее имя: Лаура Кинней

Способности : регенерация, когти

Местоположение: Морг

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 07.03.2010, 21:54 | Сообщение # 156 | Janaka - Вс, 07.03.2010, 22:09

Janaka
Джанака посмотрела на свои ногти. Милый мальчик с накрашенными чёрными ногтями. Так и не решив какой пол она сегодня будет носить, Джанака начала подбирать себе обувь.

Выбрала вечные кеды. О!мои любимые ооо "китайские тапки". Девушка пошла на кухню мечтая найти там что-нибуть сладкое, что-нибудь красное, и что- нибудь жидкое.

Кажется дверь... Джанака прислушалась. Нет показалось... а пусть будет мальчик, краситься не придётся.



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 07.03.2010, 22:43 | Сообщение # 157 |

Mirr@
Про этого парня мне не говорили - размышлял Майкл, пристроив Икс в уголке.

Он тихо подошел к этому странному похожему на девочку парню, и резко ударил его по голове.

Поймав тело, чтобы не было слышно стука об пол, он так же тихо унес его под лестницу, достал оттуда Икс, и быстрыми шагами пошел в гараж, где пристроил бессознательную когтистую девушку на заднее сиденье большого минивена, предварительно хорошо скрутив ей запястья.

После чего он направился в дом, чтобы выполнить задуманное. Надо было торопиться.
Пробравшись на второй этаж, он заметил еще одну девушку.

Ее здесь не должно быть. Кто она? - Майкл задумался - Сначала разберусь с остальными



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 08.03.2010, 18:50 | Сообщение # 158 |

Snowbird
Девушка открывала дверь к себе в комнату, на втором этаже. Полностью одетая, при документах и оружии она была готова выезжать в Вашингтон-поступили новости что Джону стало лучше и он пришел в себя. Сейчас надо будет предупредить всех, а потом можно будет сматывать. В принципе поездка займет пол дня, не больше. Так что я успею вернуться.. К чему-нибудь. Шаги сзади заставили девушку обернуться. Икс? Это ты? Но никого сзади не было. Девушка удивленно вскинула брови и медленно пошла по коридору вперед... на всякий случай проверив на месте ли ее пистолет.




Роль: Snowbird

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 08.03.2010, 19:18 | Сообщение # 159 |

Mirr@
Горло девушки резко сдавили, а рот зажали кляпом. Как бы она не сопротивлялась, все произошло слишком быстро. Майкл подхватил ее и глянул в комнату.

Там было пусто. Оттащив бессознательную девушку в гараж, он направился к кухне, куда заблаговременно закинул небольшую гранату с усыпляющим газом, после чего резко, с минимальным, но все-таки шумом, схватил Псайлок. скрутил ее и отнес в гараж.

В домике оставались два парня и неизвестная девушка. Отследив креола и вырубив его методом ударения тяжелым предметом по голове, Майкл направился к бродящей по верхнему этажу девушке, которая кого то искала.

Решив не рисковать, Майкл быстро уселся в машину, и рванул подальше от домика.

Гамби и Джанака могут очухиваться.
Украденные девушки очухиваются тут , связанные накрепко



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 08.03.2010, 22:40 | Сообщение # 160 |

Janaka
Очнулась Джанака в спальне с ужасной болью. Казалось всё тело - один большой источник боли. Она тихоничко взвыла. Отключившись она потеряла контроль над преращёнными частями и теперь это была маленькая девочка, корчащаяся на полу от боли.

Решив перестать себя желеть она всё таки встала, точнее попыталась, и чуть не упала, но устояла, оперевшись на стул. Тошнило. Чёрт, лишь бы не сотрясение мозга, надо пойти попрасить аптечку. Как молнией её поразила мысль. Нет, не мог же это быть кто-то из дома. Ей стало страшно за Лауру и немного за себя. Девушка пошла вниз, по пути натыкаясь на все косяки. Надеясь что всему этому есть хорошее объяснение. Хотя в это как-то слабо верилось...



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 10.03.2010, 17:45 | Сообщение # 161 |

_Gambit_
Через несколько минут, Гамбит находился за столом. Стол выглядел как в обычном французском доме, где готовились к завтраку.
Bon appétit!

Покончив с завтраком, Гамбит вновь вспомнил и игру и книгу
L'idiot! Нужно её спрятать! Bien que... Je ne pense pas que dans la maison il y a des voleurs...Да ладно, что с ней случиться? Есть дело получше! Mais peut et il est temps de se distraire? Где эта незнакомка? Проверим-ка второй этаж!?

Взабравшись по лестние, Гамбит не обнаружил кого искал, но заметил, то что даже и неожидал
-Que? Toi?? Mais...Неможет быть!!...Шельма...Детка, что ты тут делаешь? Братство в другой стороне-Гамбит выглядел подавленным. Он не мог смириться с выбором Шельмы.
Mais pourquoi la fraternité?

-Оk...Только найду эту книгу...Я быстро...Жди-Оставив Шельму, Гамбит направился в спальню. Оказавшись в комнате, за спиной раздались медленные шаги
Que? Наверное послышалось...Ага! А вот и книга!

Гамбит ощутил удар по голове, который кто-то нанёс сзади. Вдруг всё резко пропало...Открыв глаза, Гамбит понял, что он в спальне. Голова болела, а рядом лежала книга...





Роль: _Gambit_

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 10.03.2010, 21:13 | Сообщение # 162 |

Rogue
-Знакомый голо...-Гамбит! - девушка аж вздрогнула от неожиданности и прижала правую руку к груди.
-Ну вот он. Совсем такой же, ничуть не изменился... Странно, и сердце не стучит учащенно, и руки не трясутся... Будто вчера виделись, а не... а, да что там, какая разница сколько... - облегченно вздохнула она, опустив взгляд - уж слишком он у нее бегающий был.

- Что? Братство? Ну да, очень остроумно... - пробурчала она, трудно поднимаяя голос. - Ну почему же не может быть, очень даже может, милый мой. Братство-то да, но я тут не потому, я, дорогуша, из-за тебя тут. Киберри сказала, что тебе нужна помощь. Знаешь, она выглядела серьезной, и мы с Миррой были очень взволнованны этим. Она сказала, что ты ввязался в какую-то игру, и если проиграешь -...

-Оk...Только найду эту книгу...Я быстро...Жди - Шельма и не успела договорить, как Реми и след простыл.
-Реми? Реми! Эй, ты куда? Подожди, стой! - только и крукнула она ему вслед.
-Да, конечно же, а чего ты ждала? - подумала она, закрыв ладонями лицо и опустившись на колени. -Думала, он устроит в честь тебя прием и будет в смокинге? Да нет же, он не знал, ведь, что я прилечу, он же не телепат, глупенькая... - грустно усмехнулась девушка, слегка покачав головой. -Думала, подбежить обнимать? Ну да, конечно, после "сладкого" прощания, а точнее, твоего "на прощание" он теперь и не подумает ни о чем таком... Эй, ну где там он? Что-то он...долго книгу берет - тихо произнесла девушка и поднялась во весь рост.

Оглядевшись еще раз по сторонам, она взлетела в воздух сантиметров на двадцать над полом и двинулась по направлению, где скрылся Гамбит, еще и встретив какого-то молоденького мутанта, Шельма не поняла какого пола. Постучав в дверь комнаты и не получив ответа, девушка толкнула ее и оказалась внутри.
-РЕМИ?!?! Что случилось? - в одно мгновение девушка оказалась рядом с ним на коленях. Книгу она, теоретически, заметить, конечно, могла бы, но только не в этих обстоятельствах.
-Кто-то напал? Как ты себя чувствуешь? - она легонько приподняла голову креола и положила к себе на колени, а руку ему на лоб. Это мало что могло ей дать, но... так хотелось.





Роль: Rogue

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 10.03.2010, 21:16 | Сообщение # 163 |

Janaka
Выйдя из комнаты Джанака не очень быстро, но всё же шла.

-Лаура?! Кто-нибудь... Это не очень гостеприимно на мой взгляд. Только не говорите мне, что я одна в доме. Шива, я всю неделю буду хорошей, только пусть я не буду здесь одна...

Она зашла во вторую комнату, и оглянулась.Глядя куда-то в пустоту в комнате стояла незнокомая Девушка. Джанаке она показалась очень красивой. Только две вещи напрягли её. Во-первых перчатки на руках незнакомки, потому что, чтобы понять человека или какой-то предмет ей обязательно надо было потрогать его, тактильное восприятие было очень важной частью её жизни. Во-вторых, по лицу стоявшей девушки читалось, что она поглощена своими проблемами, и проблемами достаточно серьёзными. Вдруг Джанаке захотелось выйти незамеченной. Но в этом не было никаго смысла.

-Хэй, всё в порядке... Я могу чем-то помочь? Это было далеко оттого, что Джанака хотела сказать. Она хотела чтобы её обняли, погладели по больной голове и сказали, что всё будет хорошо. Но она привыкла быть стойкой в тяжёлых ситуациях, тем более когда помогаешь решать чужие проблемы - забываешь про свои. Сквозь боль Девушка попытальсь улыбнуться. Ну вот, можешь улыбаться, значит всё хорошо.



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 11.03.2010, 12:27 | Сообщение # 164 | The_Dark_Phoenix - Чт, 11.03.2010, 12:49

The_Dark_Phoenix
Черт, да что же это такое?- подумала я, вновь услышав "зов сердца" остановилась на месте.
- А где все?- спросила я, хотя знала, что отвечать мне некому, мысленно аннулировала вопрос.- Так, наверняка что-нибудь опять случилось, и все на задании,- подумав так, я добрела до медпункта. И там тоже никого не было. -Чертовщина какая-то... Я зашла в медпункт нашарила аптечку, выпила таблетку обезболивающего. Посидев пару минут на диване, я заметила, что мне полегчало, немного пришла в себя. Голова совсем прошла и я вновь могла безболезненно различать свои мысли. Теперь мне гораздо реальнее казалось, что кому-то из наших была нужна помощь. Я решила отправиться на кухню, может там кого-нибудь найду. На кухне тоже никого не оказалось. В голове у меня вновь пронеслась мысль, что я здесь абсолютно одна. Я телепатически начала искать всех, кто был в домике до моего отъезда.




Роль: The_Dark_Phoenix

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 11.03.2010, 14:03 | Сообщение # 165 |

Mirr@
Ты нашла на втором этаже незнакомую тебе девушку, Гамбита и Шельму.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 12.03.2010, 10:57 | Сообщение # 166 | The_Dark_Phoenix - Пт, 12.03.2010, 11:34

The_Dark_Phoenix
Я нашла Гамбита и Шельму, находящихся на втором этаже. Еще я заметила психическую волну незнакомого мне человека, девушки, но это явно не было волной врага. Закончив поиск, я сразу же побежала туда.
- Шельма, Гамбит, что случилось?- спросила я, запыхавшись.




Роль: The_Dark_Phoenix

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 12.03.2010, 14:51 | Сообщение # 167 |

Janaka
Рядом с печальной незнакомкой валялся Гамбит, видимо его тоже оглушили. Потому как девушка смотрела на Парня, было понятно что их связывает нечто большее, чем просто дружба. Появилась ещё одна неменее незнакомая Джанаке девушка. У неё были шикарные рыжие волосы. На лице отражалась боль . Хотя это не портило девушку, она всё равно была очень красивой.

- Шельма, Гамбит, что случилось?

Джанака чувствовала себя несколько чужой на этом празднике жизни, голова всё ещё болела, позавтракать она так и не успела толком, Лауру она так и не нашла. Единственный знакомый человек валялся без сознания, хоть дышал и то радовало.

......, .... и ....... но ведь ..... каким же ....... надо быть ...... . Где бы сейчас не был "белый кролик" его белые ушки сейчас горели.

- Привет, Я Джанака, попала сюда случайно, повстречавшись с местными на изнанке мира. Где вон тот парень, кажется Гамбит, да? принял на себя роль игрока, от какой-то странной барышни, которая очень эффектно тыкала в него пальцем, сказала много странных слов, обещала ему смерть после третьей луны если он не выйграет. Потом мы оказались здесь, потом кто-то вырубил меня и Гамбита весьма болезненым ударом по голове, а остальных кажется забрал, потому что больше я никого не нашла. Девушка отчканила бысро, но внятно всечто знала. Стараясь предупредить все вопросы и попытаться ускорить процесс общения. И стала ждать реакции от девушек.



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 13.03.2010, 17:38 | Сообщение # 168 |

The_Dark_Phoenix
Приятно познакомиться, Джанака, меня зовут Джин Грей,- подошла к Джанаке я, -ты ранена? Господи, что с Гамбитом? Его ударили по голове? Я сейчас схожу за аптечкой, подожди меня здесь, пожалуйста.
Я, улыбнувшись новой знакомой с симпотичным именем, и пошла в за аптечкой медпункт.




Роль: The_Dark_Phoenix

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 13.03.2010, 20:36 | Сообщение # 169 |

Emmet
Эммет постучал в дверь. У него было хорошее настроение, как обычно. Он был рад переменам, взволнован по поводу нового положения.
После ухода из бабочки, он остался почти без денег (ему сказали так надо), чему он не печалился. А скучал парень по самой резиденции, людям, там живущим - все таки это был почти маленький город, где на площади равной домику иксов жило максимум пять человек, и то, если это была семья.

Он оглядел дом и еще раз позвонил.
-Ну, мои новые друзья.. Открывайте!



Примечания: Испорченное настроение

Одежда - suit up!


Свой
Роль: Emmet

Настоящее имя: Эммет Доррес Броуер

Способности : биополя

Местоположение: Германия, Подвал

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 14.03.2010, 07:00 | Сообщение # 170 |

Janaka
Джин пошла за аптечкой. Джанака ещё раз взглянула на Гамбита и незнакомку, по ней было видно что она порвёт любого, кто захочет обидеть или даже приблизится к Гамбиту. Мда...Всё интересней и интйресней...Неужели это его девушка? Или может не вмеру любящая сестра... Это мысль улыбнула Джанаку, потому что если сестра , то как-то несильно "в меру любящая".

Раздался звонок.

-Я тогда пойду открою. Хотя понятно, что останавливать её никто бы не стал. Девушка пошла к направлению входа, лукаво улыбаясь: было в тех двоих что-то трогательное. Улавливоемое даже не знакомым человеком...

-Привет! Весело заключила Джанака и , не давая парню опомнится взяла за руку и потащила на кухню. Посадтла симпотичного блондина за стол и начала носиться по кухне. Что у нас со временем. Сказав это она подняла свои огромные голубые глаза на парня : Прекрасное время выпить чаю...или кофе. Кстати помой руки. - Она указала рукой на раковину. Если наткнёшься на валяющеяся тело, скорее всего - оно живое, просто у него сильно болит голова. Говоря это Джанака заваривала чай, отделяя цедру от лимона и искала тростниковый сахар. Всё это делала ловко, но как-то судрожно, напоминая себе безумного шляпника на чаепитии (ну любила она эту книгу, даже перечитывала на нескольких языках). [b]Кстати следи за тем, чтобы сзади тебя не было белого кролика. Она снова повернулась к гостю и с иронией сказала - он у нас атипичный маньяк и обладает силой бить людей по голове и переносить в другие измерения. Когда Всё ещё неизвестный ей блондин закончил с убийством микробов на руках, Джанака уже засервировала стол Раставив на нём ароматный чай, обалденный кофе по ямайски (которым она надеялась не придётся делиться) и бутерброды, настроганныен из того что нашлось в холодильнике.

-Так как ты сказл тебя зовут. Девушка широко улыбаясь села за стол и налила себе кофе.



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 14.03.2010, 07:51 | Сообщение # 171 |

Emmet
Привет... - едва успел сказать Эммет, как уже очутился а кухне
Такого теплого приема я даже и не ожидал..

Девушка носилась по кухне и весело, хоть и немого нервно что-то говорила. Вот она уже поставила на стол чай, кофе, и бутерброды, пока парень послушно мыл руки.

Quote (Janaka)
он у нас атипичный маньяк и обладает силой бить людей по голове и переносить в другие измерения.

Все понял - резюмировал он широко улыбаясь - Тела не пинать а перекладывать на мягкое, не ерить белым кроликам и не поворачиваться к ним спиной, мыть руки перд едой, и кофе с чаем пьют в это время. И да, не позволять другим бить по голове себя. Кстати, спасибо за теплый прием и инструктаж - он все атк же широко и немного лукаво улыбался. Так уж выходило.

Он пододвинул кружку чая.

Quote (Janaka)
Так как ты сказл тебя зовут

Эммет. Эммет Доррес Брауер. Но друзья зовут меня просто Док. Почему... Да толком даже не знаю, привязалось пару лет назад. А вас, милая леди?


Примечания: Испорченное настроение

Одежда - suit up!


Свой
Роль: Emmet

Настоящее имя: Эммет Доррес Броуер

Способности : биополя

Местоположение: Германия, Подвал

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 14.03.2010, 08:23 | Сообщение # 172 | Gamer - Вс, 14.03.2010, 08:25

Gamer
Джанака

Эммет. Эммет Доррес Брауер. Но друзья зовут меня просто Док. Почему... Да толком даже не знаю, привязалось пару лет назад. А вас, милая леди?

-Ох, и правда. Забыла представиться
- она протянула руку. - Я Джанака.

Голова почти прошла. Но рану адо было всё равно осмотреть и при необходимости обработать.



Одет в: [посмотреть]
#-Могущество обрел он игрока, но не обрел умения любить... -Ты из тех, кто всегда идет к своей цели, все, кто рядом с тобой, всего лишь ступени...#


Как дома
Что вы так убиваетесь?-Вы ж так не убьетесь!
Роль: Gamer

Настоящее имя: Майкл Шеффер

Способности : Удар по голове

Местоположение: Особняк Икс

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 14.03.2010, 12:18 | Сообщение # 173 |

Emmet
Эммет аккуратно поцеловал протянутую руку.
-Приятно познакомиться. Я тут новичок... Плохо понимаю как и что, но.. не осчтите за оскорбление, но по моему вы не очень... в порядке, чтоли.

Он посомтрел на девушку. Может она всегда была такая, откуда ему знать. И где все? И как они, все таки, живут в такм мелком доме?



Примечания: Испорченное настроение

Одежда - suit up!


Свой
Роль: Emmet

Настоящее имя: Эммет Доррес Броуер

Способности : биополя

Местоположение: Германия, Подвал

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 14.03.2010, 13:38 | Сообщение # 174 |

Janaka
Джанака ощупывала свой затылок: ни крови, ни открытых ран. Даже шишки почти не было. Ещё бы с миом то метаболизмом. Надо будет у них торт поискать.

-Приятно познакомиться. Я тут новичок... Плохо понимаю как и что, но.. не осчтите за оскорбление, но по моему вы не очень... в порядке, чтоли.

От еды и болтавни нервы наконец успокоились. Дувушка подняла уголком бровь и иронично улыбнулась.

-Говорю же - бееезумные беелые кролики.
Надеюсь ты это про мой внешний вид, потому как моё повидение вряд ли изменится. Джанака встала и направилась к холодильнику по пути погладив парня по голове. Кстати ты в гости к кому-то пришёл? Потому что треть хозяев пошла за аптечкой, вторая треть валяется бессознания, является ли третья треть местной - я не уверена. А остальные пропали. Ей показалось на лице Эммета отразилось удивление. А я мимо шла, слышу звонят . Решила открыть.



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 14.03.2010, 15:58 | Сообщение # 175 |

Emmet
-Да не в гости я - пробормотал он, уплетая второй по счету бутерброд - я тут как бы.. жить и заниматься общественно полезной деятельностью собрался. Ну, мне посоветовали присоединиться к этой куоманде, и я уже говорил с профессором...

А остальные где? Когда будут? И Где можно вещи положить, не знаешь?

Доев уже третий по счету бутерброд он блаженно откинулся на спинку стула и допил чай.



Примечания: Испорченное настроение

Одежда - suit up!


Свой
Роль: Emmet

Настоящее имя: Эммет Доррес Броуер

Способности : биополя

Местоположение: Германия, Подвал

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » Домик Людей Икс
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра